

স্টাফ রিপোটার->>>
শেষ ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নৌকার প্রতীক নিয়ে নির্বাচিত ৫নং চরদরবেশ ইউনিয়ন পরিষদের নব-নির্বচিত চেয়ারম্যান নরুল ইসলাম ভূট্টো আলোকিত সময়কে বলেন, শতভাগ বিদ্যুৎ, পানি, স্বাস্থ্য ও শিক্ষার আওতায় এনে চরদরবেশ ইউনিয়নকে সপ্নের মডেল ইউনিয়নে পরিনত করা হবে।
তিনি আরোও বলেন, দুঃখের ব্যাপার হচ্ছে বিগত দিনের বিএনপির সমর্থিত চেয়ারম্যান এ ইউনিয়নে দরিদ্র মানুষগুলোর সাথে নিয়মিত প্রবঞ্চনা করেছেন। মানুষের সেবা না পাওয়ার অন্যতম প্রধান কারন দুর্নীতি। তাই দুর্নীতি রুখতে আমাকে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করেছেন এ ইউনিয়নের জনগন।
তাই এলাকার রাস্তা ঘাটের উন্নয়নের জন্য ফেনী -২ আসনের সাংসদ ও জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক নিজাম উদ্দিন হাজারীর পরামর্শে বিভিন্ন প্রকল্প হাতে নিয়েছেন। নিজাম উদ্দিন হাজারীর বুদ্ধিমত্ত্বায় এ ইউনিয়নে আওয়ামীলীগ ও তার অঙ্গসংগঠনকে আরো শক্তিশালী করা হবে।
এলাকার অভিভাবকদের কাছে মাদক নিমূলের ব্যাপারে সচেতন মুলক তাগাদা দিচ্ছেন। ইতিমধ্যে প্রশাসনের সহযোগীতা নিয়ে কয়েকটি মাদক স্পট স্ব-শরীরে অভিযান করেছেন এবং ঐ স্থানে কড়া হুশিয়ারী করেছেন। প্রশাসনের হাতে ধরিয়ে দিয়েছেন মাদক সেবকদেরকে।
চুরি, ডাকাতি বন্ধ করতে কমিউনিটি পুলিশের পাশাপাশি পাহারাদার নিয়োগ দিয়েছেন। ইভটেজারদের ও জুয়ার আড্ডার স্থল গুড়িয়ে দিয়েছেন এবং এইসকল অনৈতিক কর্মকান্ড পূনরায় না করতে পারে সেদিকে কড়া নজরদারিতে রখছেন বলে জানান এই নির্বাচিত চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম ভূট্টো।
সর্বশেষ নৌকার প্রতীকে ভোট দিয়ে তাকে নির্বাচিত করায় ইউনিয়নের সকল স্তরের জনগনকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান তিনি।