

এম কাওছার:
আসন্ন পবিত্র রমজন মাস উপলক্ষে হতদরিদ্র অসহায় ২৫০ টি পরিবারের মাঝে ফেনী পৌরসভার ১৪ নং ওয়ার্ডে পশ্চিম রামপুর সামাজিক সংগঠন আল হেরা অ্যাসোসিয়শনের পক্ষ থেকে ৮ম ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অ্যাসোসিয়শনের ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক ফয়েজ করিম রনির কুরআন তেলাওয়াতের মধ্যে দিয়ে উক্ত ইফতার সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান শুরু হয়।
মঙ্গলবার (২১ মার্চ) বিকাল ৪ টায় ফেনী পৌর ১৪ নং ওয়ার্ড পশ্চিম রামপুর আব্দুল হকের দোকান সংলগ্ন স্থানে হতদরিদ্র অসহায় ২৫০টি পরিবারের মাঝে আসন্ন রমজান মাস উপলক্ষে ৮ ইফতার সামগ্রী বিতরণ করে সামাজিক সংগঠন আল হেরা অ্যাসোসিয়শন। ও বিতরণকৃত ইফতার সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে ছোলার ডাল ২ কেজি, ডাল ১ কেজি, তৈল ১ কেজি, চিড়া ১ কেজি,মুড়ি ৫০০ গ্রাম, চিনি ১ কেজি খেজুর ৫০০ গ্রাম ও ২ প্যাকেট সেমাই।
আল হেরা অ্যাসোসিয়শনের সভাপতি কামরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও অ্যাসোসিয়শনের সাধারণ সম্পাদক শাহীন একাডেমী স্কুল এন্ড কলেজর শিক্ষক জিয়া উদ্দিন বাবলু সঞ্চালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন ফ্যান্স প্রবাসী আ্যসোসিয়শনের অন্যতম উপদেষ্টা আলাউদ্দিন, উপদেষ্টা হাফেজ আহম্মেদ মূসা, সহ সভাপতি আৰু বককর দপ্তর সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার ফয়েজ আহম্মদ রাসে, সহ আইটি সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, সহ অডিটর বেলায়েত হোসেন শাহীন,মীর বাড়ীর দরজায় জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক মাওলানা নুরুল আবছার, পশ্চিম রামপুর বায়তুস সালাম জামে মসজিদের সভাপতি মোঃহারুন উর রশিদ।
এসময় বক্তারা বলেন, ২০১০ সাল থেকে আল হেরা অ্যাসোসিয়শনের সামাজের হতদরিদ্র পরিবারের মানুষদের সহযোগিতা সহ বিভিন্ন সামাজিক কাজ পরিচালনা করে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় প্রতি বছরের ন্যায় এই বছর ও অ্যাসোসিয়শনের সকল সদস্যদের আর্থিক সহযোগিতায় এই ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অ্যাসোসিয়শনের সদস্য তাওহিদুল ইসলাম, আবুল কালাম আজাদ বাবু, এ্যাডঃ মাহবুবুল হক, ওমর ফারুক, দাউদুল ইসলাম নোমান, সোহেল, শান্ত, বিপুল সহ প্রমুখ।
সবশেষে পশ্চিম রামপুর কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের খতিব মাওলানা শাহ জাহান সাহেব অ্যাসিয়শনের দেশে ও বিদেশে থাকা সকল সদস্য এলাকার সকলের জন্য দোয়া করা হয় এবং অ্যাসোসিয়শনের বিভিন্ন কর্মকাণ্ড ও ভবিষ্যত পরিকল্পনা এবং এলাকার সার্বিক বিষয় নিয়ে আলোচনা কর